Ночью РФ била по Харьковской и Одесской области: есть погибшие и травмированные, среди которых дети
В результате обстрелов российских военных в ночь на 17 ноября в Харьковской и Одесской областях погибли и травмировались гражданские, среди которых есть дети, а также остались разрушения, в частности энергетической инфраструктуры.
Об этом рассказали в Нацполиции, ГСЧС и местных ОВА.

Ночью РФ била по Украине почти 130 целями, среди которых были дроны и две ракеты. В воздушных судах ВСУ отчитываются на утро о сбитии и подавлении 91 цели.
На Харьковщине россияне целились по Балаклее, в результате чего погибли три человека, среди которых ребенок, а также 13 получили травмы. Сначала речь шла о 9 пострадавших.
Удар пришелся по центру города, а для этого РФ использовала две ракеты – попали вблизи многоэтажки.

В Одесской области РФ в очередной раз била по порту и энергетике. Как следствие повредило оборудование и гражданские суда, а один человек получил травмы.
Из-за удара в области более 35 тысяч семей без света, а еще четыре тысячи заживили от резервного питания.
Напомним, что на прошлой неделе Россия выпустила по Украине более 1000 дронов и около тысячи авиабомб.