Россияне ударили по АЗС в Сумах: пострадали гражданские
В результате обстрела российских военных 24 июня в Сумах получили ранения трое гражданских.
Об этом рассказали в местной ОВА.
Спасатели на месте удараДля удара россияне использовали дрон, а попали по автозаправочной станции на окраине города.
Последствия атаки уточняют, но уже известно о трех пострадавших, изуродованных автомобилях и других объектах. Относительно состояния пострадавших говорят, что они получили не тяжелые травмы.
Российские военные в этом году системно бьют по АЗС в разных регионах, например, в ночь на 24 июня дважды ударили по станциям в Запорожской области. До этого уничтожили ударами все АЗС в Тростянце Сумской области.
Напомним, что целью новой тактики армии РФ аналитики называют не только проблемы с горючим на рынке, но и психологическое давление на гражданских, чтобы люди боялись даже обычной заправки автомобиля.






