Россияне ночью били по Украине разными дронами: два десятка пострадавших, среди которых дети

Дата: 03 September 2026
A+ A- Подписаться

В результате обстрелов российских военных в ночь на 3 августа в Одесской, Киевской, Тернопольской, Хмельницкой и Винницкой областях известно о последствиях, среди которых пострадавшие гражданские и разрушения.

Об этом рассказали в местных ОВА и ГСЧС.

Больше всего пострадавших из-за ночного удара в Одессе, где по меньшей мере 17 гражданских, среди которых трое детей, получили травмы. В городе россияне попали по инфраструктуре и многоэтажке.

В Киевской области в Борисполе пострадал мужчина, в Хмельницкой области – еще один человек, а в Винницкой области – двое. Последствия российского удара также фиксируют в Тернопольской области, но обошлись без жертв и пострадавших.

Напомним, что накануне ночью РФ била по Одесской, Полтавской и Киевской областям, где пострадали гражданские, среди которых дети.

Поделиться:
Found a typo? Highlight it and press Ctrl+Enter or ⌘+Enter.