Ночью россияне ударили по гражданскому кораблю в Черном море: есть пострадавшие
В результате обстрелов российских военных в ночь на 5 марта в Днепропетровской и Одесской областях фиксируют материальные последствия, а также пострадала часть экипажа гражданского судна в Черном море.
Об этом рассказали в местных ОВА.
Иллюстрационное изображениеВ ночь на 5 марта российские военные выпустили по Украине 155 дронов, из которых украинским бойцам удалось сбить 136, а по меньшей мере в 8 местах попали 18 снарядов.
Как рассказал глава Одесской ОВА Олег Кипер, на утро известно о пострадавших членах экипажа судна, перевозившего кукурузу. Число травмированных он не назвал, но рассказал, что с корабля пришлось эвакуировать людей.
Массированно ночью российские военные атаковали Кривой Рог, но к утру о жертвах или пострадавших не сообщают. В то же время, остались разрушения, поскольку в городе РФ в очередной раз целилась по инфраструктуре.
Также били россияне по Харьковщине, но там обошлось без последствий для гражданских.
Напомним, что накануне ночью РФ била почти 150 дронами, были раненые и разрушения сразу в нескольких областях.
Фотография обложки: ГСЧС в Одесской области