Из-за ночных российских ударов восемь травмированных в двух регионах

Дата: 04 December 2025
A+ A- Подписаться

В результате обстрелов российских военных в ночь на 4 декабря в Днепропетровской и Одесской области травмировались гражданские.

Об этом рассказали в местных ОВА, ГСЧС и Нацполиции.

Частный дом в Днепропетровской области после российского удара в ночь на 4 декабря 2025 года. Фото: Владислав Гайваненко

На Днепропетровщине россияне с вечера били по Кривому Рогу и другим населенным пунктам области.

К утру в Кривом Роге известно о шести травмированных. Кроме них, из-за ночных ударов по Никопольскому району пострадала 53-летняя женщина, которую госпитализировали в состоянии средней тяжести.

В Одесской области под очередным ударом РФ был областной центр.

По уточненной информации, на 9 утра пострадали семь гражданских, среди которых один человек останется лечиться под наблюдением медиков. Что касается материальных последствий, то повредило инфраструктуру, в частности энергетическую, поэтому кое-где ввели обесточивание, а городские власти развернули пункты несокрушимости.

Напомним, что накануне ночью РФ также била по Днепропетровской и Одесской областям, где из-за этого погибли и травмировались гражданские.

Поделиться:
Если вы нашли ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter