Ночью россияне ударили по Днепропетровской и Одесской областям: двое погибших, среди травмированных есть подросток

Дата: 03 December 2025
A+ A- Подписаться

В результате обстрела российских военных в ночь на 3 декабря в Днепропетровской области погибли двое, а еще четыре человека получили травмы.

Об этом рассказали в местной ОВА.

Спасатели работают на месте удара в Терновке. Фото: Владислав Гайваненко

Россияне в очередной раз ударили по Терновке.

В результате погибли двое мужчин, а еще трое пострадали. Среди травмированных двое пожилых в тяжелом состоянии и подросток в среднем. Что касается материальных последствий, то разрушены и повреждены частные дома и хозяйственные сооружения и авто.

Также ночью РФ била в регионе по Никополю, а для ударов использовала дроны. Недавно журналисты выяснили, кто дает такие приказы среди российских военных.

В Одесской области РФ в очередной раз обстреливала инфраструктуру, из-за чего травмировался энергетик. Мужчину госпитализировали в тяжелом состоянии.

Напомним, что накануне Днепропетровщина также являлась одной из целей ночного удара РФ, из-за которого травмировались гражданские.

Поделиться:
Если вы нашли ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter