РФ ночью попала по Кривому Рогу и Сумам: есть травмированные и разрушения
В результате обстрелов российских военных в ночь на 17 октября в Днепропетровской и Сумской областях травмировались гражданские и остались разрушения.
Об этом рассказали в Нацполиции, ГСЧС и местных ОВА.
Спасатель на Днепропетровщине тушит возгорание, оставшееся после российского удара в ночь на 17 октябряНочью российские военные выпустили по Украине в общей сложности 70 различных дронов, из которых сбили и подавили 35 целей, впрочем, известно о попадании в трех десятках мест, отчитываются в Воздушных силах ВСУ.
В Сумах под утро россияне нанесли удары управляемыми авиабомбами по нежилому помещению. В результате травмировался 56-летний мужчина.
На Днепропетровщине одной из целей удара был Кривой Рог, где повредили энергетическую инфраструктуру. В результате атак пострадали две женщины, которые лечатся дома.
Напомним, что накануне ночью РФ нанесла удары по Черниговщине, Харьковщине и Полтавщине, там травмировались гражданские и остались разрушения.